Дистанционное взаимодействие с семьями воспитанников в условиях самоизоляции

Уважаемые родители!

В это непростое время мы стараемся оказать Вам посильную помощь в организации жизнедеятельности, развитии и воспитании Вашего ребенка.

Здесь предлагается широкий набор инструментов ля работы с детьми дошкольного возраста, как в группах, так и индивидуально. Тематический план программы построен в логике календарного года и позволяет организовать занятия в соответствии с традиционным порядком развивающих занятий в дошкольных учреждениях (требуется бесплатная регистрация).

• Вы можете получить уникальные знания на Портале дистанционного обучения Центрального района, который является собственностью ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга и нацелен на развитие образовательного процесса при использование дистанционных технологий обучения (требуется бесплатная регистрация).

С методическими рекомендациями воспитателей Вы можете ознакомиться на страницах Ваших групп на нашем сайте.