Наши мероприятия

Тематический досуг, посвященный Дню Победы. Его участниками стали дети всех групп от младшей до подготовительной.

Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.

Акция Письмо водителю

В группах прошли мероприятия посвященные Дню космонавтики

В завершении недели, посвящённой Космической тематике, педагоги старшей группы провели увлекательный досуг. Участвуя в эстафетах, отгадывая загадки, отвечая на вопросы, ребята проявили свои лучшие качества. За что и были награждены удостоверением КОСМОНАВТА.

День птиц

Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Дата проведения праздника выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Птицы являются составной частью нашей природы. Куда бы мы ни бросили свой взгляд, мы всегда увидим птиц. Они — верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов.

А вы соблюдаете правила Правила дорожного движения?

К воспитанникам ГБДОУ №112 Центрального района приходил инспектор ГИБДД, чтобы вместе разобраться в правилах дорожного движения.
Мы - пешеходы: я и ты.
И правила у нас просты:
Всегда со всеми и везде
Мы соблюдаем ПДД!

Масленица!

В группах прошли праздничные мероприятия посвященные Масленице.

Во всех группах прошли праздники посвященные 8 марта!

День защитника Отечества!

В группах прошли мероприятия посвященные 23 февраля.

Международный день родного языка.

В нашем дошкольном учреждении мы отмечаем Международный день родного языка!
Ребята узнали о многообразии языков на планете, о том, что родной язык — это характер народа, его память, история, духовное могущество.
Дети поняли, что нужно жить в любви и согласии с людьми других национальностей, так как наша страна многонациональная. Согласились с тем, что люди говорят на родном языке, а русский язык их объединяет.

В группах прошли мероприятия посвященные 80 летию полного снятия блокады Ленинграда.

В детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда. Дети старшей и подготовительной группы наглядно познакомились (показ слайдов) с «Дорогой жизни», «Карточками на хлеб», читали стихи о «Ленинградской симфонии» Д. Шостаковича и о тяжёлых буднях жителей нашего города, в том числе самых маленьких, в страшные дни блокады.
Ребята почтили память погибших минутой молчания под звуки метронома.

Новогодний утренник в группе раннего возраста.

Новогодние праздники прошли в младшей и средней группах.

Новогодний карнавал в старшей и подготовительной группах.

В группах прошли праздники осени.

1 сентября - День знаний!