Медицинская служба

Медицинское обслуживание детей в Учреждении обеспечивается медицинским персоналом ДПО №12 городской поликлиники №37, согласно договора на медицинское обслуживание.
Для медицинского обслуживания воспитанников предоставлен специально оборудованный медицинский блок, включающий медицинский кабинет и процедурный кабинет (по каждому адресу).

Питание в Учреждении осуществляется в соответствии с примерным цикличным десятидневным меню, разработанным по установленной форме на основе физиологических потребностей в пищевых веществах с учетом рекомендуемых СанПиН среднесуточных норм питания для двух возрастных категорий: детей с 1,5 года до 3-х лет и для детей с 3 до 7 лет, утвержденным Управлением социального питания.