Вакантные места для приема (перевода)

О количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 мест;
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: города федерального значения Санкт-Петербурга, на 2023-2024 учебный год:

на 13 мая 2024 года:

Количество вакантных мест для приема (перевода)

191025, Дмитровский пер., д.9

Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ №112 Центрального района СПб

(с 1-2 лет)

(с 2-3 лет)

191002, ул. Рубинштейна, д. 21

(с 3-4 лет)

(с 4-5 лет)

(с 5-6 лет)

(с 6-7 лет)

Информацию о вакантных местах уточнять в комиссии по комплектованию.

Комплектование государственных дошкольных образовательных учреждений (далее - дошкольное учреждение), осуществляется комиссиями по комплектованию дошкольных учреждений, созданными в администрациях районов Санкт-Петербурга. Для решения вопросов по устройству детей в дошкольное учреждение родителям (законным представителям) необходимо обращаться в комиссию по комплектованию того района, в которую было подано заявление о постановке ребенка на учет для предоставления места в дошкольном учреждении.
Также при администрации каждого района создана конфликтная комиссия для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора образовательного учреждения, основной задачей которой является реализация права на получение дошкольного образования детьми, проживающими на территории района, в том числе для урегулирования спорных вопросов при реализации права на получение дошкольного образования.
Комплектование дошкольных учреждений осуществляется на начало учебного года в соответствии с датой подачи и регистрации заявления родителей (законных представителей) будущего воспитанника с учетом имеющейся у семьи льготы по устройству ребенка в детский сад.
Обращаем Ваше внимание, что подать заявление для постановки ребенка на учет родители могут через портал электронных услуг «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге»: http://www.gu.spb.ru , либо при личном обращении через районный многофункциональный центр предоставления государственных услуг Санкт-Петербурга.
Телефон "горячей линии" Комитета по образованию: +7(812)576-20-19

Напоминаем, что претендент на вакантное место в Центральном районе должен обращаться в Комиссию по комплектованию.

На период изоляции:

• электронная почта Комиссии по комплектованию: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. По адресу электронной почты родители могут направлять вопросы по комплектованию. Если родителям выслано уведомление о замене сада и они хотят дать согласие или отказаться, то можно написать на почту заявление (ФИО заявителя, номер заявки, ФИО и дата рождения ребенка и согласен или отказываюсь от предложенного детского сада №_______), тоже самое с заявлениями на повторное рассмотрение.
  • телефон: +7 994 41 92 271. Телефон активен в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Информация о наличии вакантных мест в Центральном районе Санкт-Петербурга можно получить в комиссии по комплектованию:

Телефон: (812) 274-22-19

График работы: 1,3,5 вторник с 10.00 до 13.00

2,4 вторник с 15.00 до 17.00

Адрес: Невский пр. дом 174, кабинет № 252

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: - 0 мест;
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц на 13 мая 2024 года:

Наименование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы (платные образовательные услуги)

Количество вакантных мест для приёма (перевода)

191002, ул. Рубинштейна, д. 21

«Весёлые буквы»

группа 5-6 лет

группа 6-7 лет

«Озорные цифры»

группа 4-5 лет

«Игры со звуками»

группа 3-5 лет

«Детский фитнес»