СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 112 осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и на основании Устава Образовательного учреждения. Управление ГБДОУ строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения заведующий Кожевникова Наталья Николаевна

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением в соответствии с Уставом являются:

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Коллегиальные органы управления ДОУ ведут свою деятельность в соответствии с Уставом ДОУ и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением, согласно своим компетенциям.

Схема управления Образовательным учреждением

В УЧРЕЖДЕНИИ ИМЕЕТСЯ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ -

Загородный объект (дача)

Адрес: 197733 г. Санкт-Петербург, пос. Комарово, Большой пр., д.18, литеры А, Б, В, Д, Е

Телефон: +7(812)433-72-82

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

сайт: http://dou112center.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАГОРОДНОМ ОБЪЕКТЕ (ДАЧЕ)

Положение об общем собрании работников образовательного учреждения

Положение о педагогическом совете образовательного учреждения

Положение о совете родителей (законных представителей) воспитанников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Режим работы ГБДОУ:

в летний период круглосуточное пребывание

детей на загородном объекте (даче) две смены по 38 дней.